Санаторий «Малые Соли».
В Ярославской области, на красивом берегу реки Солоницы, расположен санаторий, под названием «Малые соли». Это старейшее учреждение, основанное в далёком 1966 году. Расстояние до вокзала и аэропорта составляет около 50 километров. Санаторий находится на уютной территории, и состоит из двух основных корпусов и медицинского блока. Для удобства жильцов имеется удобный переход, объединяющий все эти строения. Заведение способно принять до 220 человек одновременно, и функционирует круглый год без перерыва.
.
Жилой фонд лечебницы представлен категориями «Эконом», «Стандарт», «Улучшенный» и «Люкс». Также имеются «Апартаменты» и места с подселением. В них присутствует вся необходимая мебель, а также телевизор и холодильник. Во всех номерах кроме «Эконом» класса имеется отдельный санузел с душевой кабиной или душем. В столовой санатория для жильцов предоставляется диетическое трёхразовое питание «Шведский стол». Кроме того, можно посетить местный караоке-бар, а также фитобар, расположенный в главном корпусе.
В санатории проходят лечение дети, которые страдают церебральным параличом. Помимо этого имеется эффективная профилактика таких недугов, как различные заболевания желудка и кожных покровов, поражения нервной и мочеполовой системы, а также нарушения обмена веществ. Применяется гирудотерапия, бальнеотерапия, различные ингаляции, массажи и прочие эффективные методы.
На территории имеется банный комплекс, включающий инфракрасную и финскую сауну, а также кедровую бочку. Есть крытый бассейн, массажный кабинет и местный СПА-центр. Можно посетить магазин продуктов, солярий или танцевальный зал. Для проведения деловых мероприятий оборудован «Конференц-зал», рассчитанный на 100 человек. Предоставляется доступ к скоростному интернету. Для постояльцев часто проводятся концертные программы, а также организуются конные прогулки.
Как добраться до “Малых Солей” в Ярославской области:
Трансфер до санатория:
Заполните ваши данные и вопрос в форме, чтобы мы могли ответить на все ваши вопросы.