Дом отдыха «ВКС-Кантри» Владимирская область || Официальный сайт цены на 2026 год

Путевки с лечением

Забронировать отдых

Дом отдыха «ВКС-Кантри» Владимирская область: описание

«ВКС-Кантри» на границе Владимирской и Московской областей находится данный дом отдыха. Стоит он в посёлке с романтичным названием Сосновый бор, на берегу реки Киржач. Городская цивилизация Орехово-Зуево будет доступна гостям всего лишь после 30 минут езды, в 18 км – железнодорожный вокзал.

Дом отдыха «ВКС-Кантри» Владимирская область - Цены на 2026 год


.

Условия проживания и питания

Территория дома отдыха, простирающаяся на 17 га, благоустроена, озеленена. Гостиница принимает своих постояльцев круглогодично, принадлежит к гостиничным комплексам среднего уровня. комфортности. Идеален дом отдыха как для проведения деловых встреч, так и активного семейного отдыха.

Лечение

Он очень вместительный. 513 человек смогут комфортно разместиться как в нескольких многоэтажных жилых корпусах, так и в бунгало, коттеджах. Все помещения отделаны натуральными материалами, обставлены комфортной мебелью. Установлены ЖК-телевизоры, небольшие холодильники, оборудованы душевые, ванны и санузлы. Номера повышенной комфортности порадуют постояльцев наличием джакузи.  Возможна организация дополнительного спального места. На отдых гости могут привезти своих домашних любимцев, при соблюдении определенных условий. 

Досуг и развлечения

Гости будут обеспечены разнообразным питанием по системе «шведский стол».  Досуг их разнообразит банный комплекс с русской баней и финской сауной с купелью, конные прогулки в местном конном клубе, посещение тренажерного зала с опытными инструкторами по йоге. Доступны теннисный корт, спортивные площадки на открытом воздухе, ночной клуб, бильярд,

Железнодорожным транспортом:

До ст. «Покров» Московской железной дороги (отправление с Курского вокзала);
Пересадка на рейсовый автобус до автостанции «Покров», далее рейсовым автобусом Покров — Сосновый бор
Покров — Сосновый Бор: 6:40, 8:20, 11:30, 14:20, 17:30
Сосновый Бор — Покров: 7:00, 8:50, 12:00, 14:50, 18:00
Рейсовыми автобусами:
Автобусами Москва — Владимир, Москва — Иваново, Москва — Нижний Новгород (Щелковский автовокзал) до новой автостанции «Покров», далее рейсовым автобусом Покров — Сосновый бор (расписание см. пункт 1)
На автомобиле:
По Горьковскому шоссе (дорога на Владимир и Н.Новгород), 95 км от центра Москвы или примерно 80 км от МКАД, пересекая р. Киржач по мосту, въезжаете в деревню Киржач (не спутайте с городом Киржач!!) и первый поворот налево с горьковского шоссе. Далее едете 4.5 км до санатория «Сосновый Бор» и дома отдыха ВКС-КАНТРИ.

Лучшие санатории, пансионаты, отели, гостиницы, базы отдыха России и стран СНГ

-->