Пансионат «ВЕРХНЕВОЛЖСКИЙ» Тверская область || Официальный сайт цены на 2026 год

Забронировать отдых

Пансионат «Верхневолжский» Тверская область: описание

Пансионат «Верхневолжский».

В поселке Радченко, неподалёку от живописных берегов Московского моря, расположен пансионат, под названием «Верхневолжский». Расстояние до центра Твери составляет около 40 километров, а ближайшая железнодорожная станция находится в 15 минутной доступности. До аэропорта «Шереметьево» предстоит преодолеть расстояние, равное 120 километрам. На благоустроенной территории расположено основное девятиэтажное строение, оборудованное лифтами, а также двухэтажное жилое здание и другие необходимые корпуса. Санаторий работает круглогодично, и способен принять на оздоровительный отдых около 620 жильцов одновременно.

Пансионат «Верхневолжский» Тверская область - Цены на 2026 год


.

Условия проживания и питания

Вниманию постояльцев представлены номера таких категорий «Евро», «Люкс», Стандарт», «Улучшенный» и «Эконом».  Во всех номерах есть необходимая мебель, а также набор бытовой техники. Отдельный санузел оснащён душевой кабиной или душем. В стандартных номерах санузел и душевая общие на весь этаж. В местной столовой организовано питание как «Шведский стол», так и заказ из меню. Кроме того, можно посетить местное уютное кафе.

Лечение

В лечебнице расположено отделение, в котором работает профессиональный массажист. Имеется общий классический массаж, а также массаж ног, спины и воротниковой зоны.

Досуг и развлечения

На территории расположены открытые спортивные площадки, теннисный корт и бильярдный зал. Можно принять участие в увлекательном пейнтболе, или поиграть в пинг-понг. Для деловых мероприятий организован «Конференц-зал», рассчитанный на 270 человек, и площадка для дополнительных мероприятий. Во время летнего сезона работает экскурсионное бюро, а также предоставляется прокат катеров и лодок. Для детей оборудована комната для игр и детская площадка. Кроме того, в шаговой доступности от пансионата находится оборудованный песчаный пляж.

  • Электропоездом до г. Тверь, ст. Редкино Октябрьской ж/д, далее автобусом до ост. «Ново-Мелково»
  • Автобусом Москва-Тверь от Ярославского вокзала до поселка Ново-Мелково.
  • На автотранспорте по Ленинградскому шоссе до указателя Пансионат «Верхневолжский» 132 км от МКАД.

Лучшие санатории Урала

Лучшие санатории, пансионаты, отели, гостиницы, базы отдыха России и стран СНГ

-->