Современный четырехзвездочный отель «Сулейман Палас» удобно разместился в самом сердце Вахитовского района Казани, неподалеку от парка тысячелетия столицы и живописного озера Нижний Кабан. До знаменитого Казанского Кремля и великолепной мечети Кул-Шариф – всего лишь 7 минут на машине, а в пешей доступности находятся разнообразные торговые центры, уютные кафе и оживлённые бары. Международный аэропорт расположен в 22 км от отеля, а железнодорожный вокзал – в десяти минутах езды. Восьмиэтажное здание с лифтом расположено на тихой улочке города. Отель, рассчитанный на 199 гостей, предлагает комфортабельные двухместные номера: Стандарт, Повышенной Комфортности (все в классическом стиле) и роскошные Люкс с восточными деталями интерьера. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, мини-холодильник и собственная ванная комната. К услугам посетителей сауна, небольшой бассейн со свежей водой и фитнес-центр. Также предлагаются услуги химчистки, бесплатный Wi-Fi и охраняемая парковка рядом с корпусом. Для проведения деловых встреч и конференций предусмотрен зал вместимостью до 170 человек.
.
.
Здание занимает восемь этажей. Оно построено на спокойной улице, где практически никогда не слышно шума автомобилей. Рассчитан отель на 200 гостей. Администрация предлагает номера двух классов.
Оформлены они в классическом стиле, а в Люксе заметно использование элементов восточных мотивов. Для удобства гостей работает автостоянка и конференц-зал, где одновременно может находиться свыше 150 человек.
Россия, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, д. 55