Санаторий «Бакирово» расположен в одноименном поселке, у подножья горы «Любовь», что находится в юго-восточной части Татарстана. Вокруг простираются живописные пейзажи Поволжья, включая долину озера «Озын Куль» и пойму реки Шешма. На ухоженной территории расположено четыре новых спальных корпуса – три из них четырехэтажные, один пятиэтажный. К услугам посетителей комфортабельные номера со всеми удобствами. В комнатах светлый дизайн, необходимая мебель, ванная комната с душем, телевизор с плоским экраном, мини-бар и доступ к сети интернет, а в некоторых номерах есть балконы. На каждом этаже корпусов оборудованы гладильные комнаты. В корпусе «Карлычаг» на втором этаже действует ресторан, где гости могут полноценно питаться. Для тех, кто предпочитает активный отдых, в санатории обустроен современный спортивный зал с тренажерами, где регулярно проводятся групповые занятия фитнесом. Также можно взять напрокат спортивное снаряжение: бадминтонную ракетку, велосипеды, скутер, лыжи, коньки, палки для скандинавской ходьбы и другие принадлежности. На территории санатория функционирует библиотека, организуются различные развлекательные мероприятия. Медицинский центр предлагает гостям как традиционные методы лечения, так и разнообразные оздоровительные программы, ориентированные на восстановление здоровья спины и суставов, нервной системы, реабилитацию после перенесенной коронавирусной инфекции. Среди наиболее востребованных процедур – бальнеотерапия, массаж, грязевые аппликации, лечебная физкультура и физиотерапевтические курсы.
.
.
Во многих комнатах есть балконы. Любители активного отдыха могут провести время в спортзале или принять участие в групповых фитнес-занятиях. Напрокат предоставляется все необходимое оборудование.
Также на территории санатория работает библиотека. Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг. Многие курсы направлены на лечение заболеваний нервной системы, спины и суставов, а также реабилитации после коронавируса.
Россия, Респ. Татарстан, Лениногорский р-н, с. Бакирово