Отель «АМАКС Сафар-отель», входящий в сеть AMAKS Hotels&Resorts, предлагает комфортное проживание в самом сердце Казани. Он удобно расположен недалеко от парка развлечений, набережной реки и станции метро "Козья Слобода". Поездка до старинного центра города и Казанского Кремля займет всего 7 минут на машине, до вокзала – примерно 10 минут, а аэропорт находится в 25 километрах. Современное 16-этажное здание отеля, оборудованное лифтами, расположено в спокойном и живописном районе с большим количеством зелени. Гостям доступны номера различных категорий: Эконом, Стандарт, Бизнес и Студия, способные одновременно принять до 450 посетителей. Номера оформлены в классическом стиле и включают собственную ванну или душ, стандартный набор бытовой техники и удобную мебель. Каждое утро для гостей сервируется завтрак в ресторане при отеле. К услугам отдыхающих также предоставляется парковка рядом со зданием, сауна, фитнес-центр, бильярдная комната, ночной клуб и бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса. Для организации деловых встреч и конференций имеются несколько залов различной вместимости – от 20 до 200 человек.
.
.
Завтраки в четырехзвездочном отеле проводятся по системе «Шведского стола». В меню ресторана можно найти огромное число блюд, которые каждому придутся по вкусу.
Свой автомобиль можно оставить на охраняемой парковке около главного входа в отель. На всей территории доступен бесплатный WI-FI.
Россия, респ. Татарстан, г. Казань, ул. Односторонка Гривки, д. 1