Современный четырехзвездочный отель "Лепота" располагается в северной части Московской области, в Талдомском районе, всего в восьмидесяти километрах от МКАД. До Дмитрова, ближайшего крупного населенного пункта, можно добраться примерно за сорок минут езды, а до аэропорта Шереметьево – за девяносто пять километров. Этот эко-отель, живописно разместившийся на берегу реки Дубна среди хвойного леса, станет прекрасным местом для семейного отдыха за городом. На ухоженной территории площадью двенадцать гектаров расположены: четырёхэтажный основной корпус (без лифта), четыре двухэтажных коттеджа, восемь таунхаусов и уникальный коттедж под названием «Дом у ручья». Номера оформлены в русском стиле, интерьер выполнен из натурального дерева и оснащены всем необходимым: собственными ванными комнатами, качественной мебелью, кондиционерами, телевизорами и холодильниками. В таунхаусах также есть микроволновые печи и сплит-системы. Гостям предлагается питание по системе "шведский стол", однако при небольшом количестве посетителей возможно предоставление меню с фиксированным выбором блюд.
.
.
Основной 4-этажный корпус, 4 2-этажных коттеджа, 8 таунхаусов и «Дом у ручья» - эксклюзивный коттедж предоставляют 144 места для размещения. Интерьер каждого жилого помещения стилизован под русскую избу, в отделке использовано натуральное дерево. Во всех имеются санузлы с ванной, качественная мебель, холодильники, кондиционеры, телевизоры, микроволновые печи и сплит-система – в таунхаусах. Можно заселяться с животными весом менее 10 кг.
Гостям предлагается питание сет-меню или шведский стол. Для них работают банный комплекс, тренажерный зал, открытый бассейн с подогревом, спортивная площадка для уличных игр, библиотека. Есть бильярд, тир и караоке. Вечером организованы анимационные развлечения. Можно прокатиться на каяках и посетить эко-ферму, выйти в интернет, воспользоваться конференц-залами, дети проведут время в игровой комнате.
Россия, Московская область, Талдомский район, деревня Вотря