Гостиница «Репино Парк Отель» г. Санкт-Петербург, п. Репино || Официальный сайт цены на 2026 год

Путевки с лечением

Забронировать отдых

Отель «Репино Cronwell Park» Санкт-Петербург: описание

«Репино Cronwell Park» - отель, принимающий своих гостей 365 дней в году. Находится он в поселке Репино, в 45 километрах от города Санкт-Петербург. Предназначен для таких мероприятий как корпоративы, деловые встречи, конференции. Отдых здесь можно совместить с днем рождения, юбилеем, а также – можно весело отпраздновать Новый год. Окружающий отел сосновый бор, пляжи Финского залива, прекрасный и чистый воздух, а также – современная транспортная развязка, все это делает время, проведенное здесь, насыщенным.

Отель «Репино Cronwell Park» Санкт-Петербург - Цены на 2026 год


.

Условия проживания и питания

Принять отель может всех, кто приобретет путевки. Для их размещения подготовлены 118 номеров, все они имеют доступные цены и различные категории комфортности. В номерах 1 или 2 комнаты, есть возможность организации добавочного места для отдыха с помощью дивана или кресла. Установлена удобная мягкая мебель, мини-холодильник, телевизор, чайный набор посуды, сейф и многое другое. В некоторых помещения есть 2 санузла с необходимыми принадлежностями.

Лечение

Лечение в отеле не предоставляется. Вместо этого делается акцент на активном времяпровождении. Для гостей работают боулинг-центр, крытый бассейн с гидромассажем и джакузи, солярий, несколько различных саун, столы для игры в пул и русский бильярд. Есть СПА центр под названием Natura Repino SPA, работает прокат спортивного инвентаря. Понравятся гостям и прогулки по близлежащим окрестностям.

Досуг и развлечения

Туры предлагают гостям отеля пользование открытой автомобильной парковкой, посещение ресторанов, нескольких баров и пользование прокатом бытового инвентаря. Для маленьких гостей организована детская анимация, работают детский клуб «Солнышко», площадка для игр, детский бассейн, комната для игр. Взрослые смогут поиграть в баскетбол и волейбол, позаниматься на уличных тренажёрах, посетить каток. В 10 метрах расположен песчаный поселковый пляж, все желающие смогут поехать в город.

  • Маршрутное такси: № 305 от ст.м. «Старая Деревня», № 680 от ст. м.«Проспект Просвещения», № 400 от ст.м. «Площадь Ленина»
  • Автобус: № 211 от ст. м. «Чёрная речка» до остановки «Санаторий Репино»
  • электропоезд Выборгского направления от Финляндского вокзала до платформы «Репино»

Лучшие санатории Урала

Лучшие санатории, пансионаты, отели, гостиницы, базы отдыха России и стран СНГ

-->