ОТЕЛЬ «Da Vasko» / «ДА ВАСКО» Семидворье Крым / официальный сайт цены на 2026 год

Официальный сайт бронирования.

Забронировать отдых

«Да Васко» отель (Семидворье, отель): описание

Гостиница «Да Васко» удобно расположена в тихом поселке Семидворье, что на Южном берегу Крыма, всего в десяти километрах от центра Алушты. Этот населенный пункт находится в экологически благоприятном районе, на территории заповедника. Добраться сюда из Симферопольского вокзала можно примерно за час пути, а поездка от аэропорта займет около полутора часов. Отельный комплекс занимает ухоженную территорию площадью четыре гектара и состоит из двух современных шестиэтажных зданий, лифтов в которых нет. На 100 человек предусмотрено проживание в номерах категорий "Стандарт" и "Апартаменты". Номера оформлены в светлых тонах с использованием пастельной цветовой гаммы. В каждом номере есть ванная комната с душевой кабиной, большие окна с прекрасным видом, а также необходимая техника: холодильник, телевизор, кондиционер и фен. В апартаментах дополнительно обустроена мини-кухня. К услугам посетителей – открытый бассейн длиной 22 метра со свежей водой, теннисная площадка. Гостям предоставляются услуги стирки, бесплатный Wi-Fi и охраняемая парковка. Для детей оборудован детский бассейн и развлекательные зоны с электромобилями и батутами. По запросу для самых маленьких предоставляются детские кроватки. Галечный пляж находится всего в ста метрах от жилых корпусов.

«Да Васко» отель (Семидворье, отель) - Цены на 2026 год


.

Условия проживания и питания

.

Лечение

Жилой комплекс сможет принять 100 человек. Номера 2 категорий -  апартаменты и стандарт, интерьер выдержан в  светлой цветовой гамме, классический. В каждом есть санузел с душем, кондиционер, холодильник, фен и телевизор. Имеются панорамные окна. Апартаменты дополнены мини-кухней. Все помещения очень просторные. 

 

Досуг и развлечения

Для гостей доступен 22-х метровый бассейн с пресной водой, оборудован теннисный корт. Работают беспроводной интернет, открытая охраняемая бесплатная автостоянка, прачечная. Дети смогут купаться в детском бассейне, кататься на аттракционах - электромобилях или прыгать на батуте.  Есть детское меню, предоставляются в аренду кроватки - манежи. Галечный пляж находится от отеля всего в 100 м. На набережной работает уютное кафе, можно взять напрокат зонтики, шезлонги и лежаки. Питание в отеле не предоставляется.

Россия, Республика Крым, г. Алушта, п. Семидворье, пер-к Можжевеловый, д. 11А

Лучшие санатории Урала

Лучшие санатории, пансионаты, отели, гостиницы, базы отдыха России и стран СНГ

-->