САНАТОРИЙ «АЙ-ДАНИЛЬ» Гурзуф Крым / официальный сайт цены на 2026 год

Официальный сайт бронирования.

Забронировать отдых

«Ай-Даниль» санаторий (Гурзуф, отель): описание

Здравница «Ай-Даниль» удобно расположена в Ялте, у Черного моря, среди старинной можжевеловой рощи. Она находится между знаменитым Никитским ботаническим садом и всемирно известным детским лагерем «Артек». В непосредственной близости можно найти супермаркеты, магазины, аптеки и кафе. До аэропорта – 91 км, до железнодорожной станции – 74 километра пути. Номера различной категории и вместимости размещены в корпусах "Главный" и "Морской". Переход между этими зданиями и лечебным корпусом осуществлен под крышей. Все номера оснащены современной мебелью, телевизором, мини-холодильником, кондиционером и телефоном. Собственные ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами, комплектом полотенец и феном. С балконов номеров корпуса "Морской" открывается живописный вид на морскую гладь. В каждом спальном корпусе действуют рестораны с широким выбором изысканных блюд. На первом этаже спа-центра располагается фито-бар, где предлагают полезные напитки. Для тех, кто любит плавать, имеется большой открытый бассейн с джакузи и водопадами. Занятия спортом доступны на современном спортивном комплексе. Трехэтажный спа-центр предлагает широкий спектр услуг: банный комплекс, несколько закрытых бассейнов с морской водой, а также косметологические и массажные процедуры. Для юных посетителей предусмотрена детская комната и игровая площадка в парке, а на свежем воздухе установлен современный комплекс тренажеров. Благоустроенный галечный пляж протяженностью 340 метров обустроен шезлонгами, навесами от солнца, раздевалками, душевыми и туалетами. Лечебная база санатория специализируется на восстановлении здоровья органов дыхания, сердечно-сосудистой и нервной систем. Диагностика и лечение включают функциональную диагностику, физиотерапевтические процедуры, гидротерапию, различные виды массажа, ингаляции, грязевые аппликации и многое другое.

 

«Ай-Даниль» санаторий (Гурзуф, отель) - Цены на 2026 год


.

Условия проживания и питания

.

Лечение

570 человек смогут приобрести сюда путевки. Они будут размещены в 2 многоэтажных корпусах соединённых между собой и лечебным корпусом. В номерах различных категорий есть все необходимое – удобная мебель, стандартная бытовая техника, санузлы. По запросу предоставляется дополнительное место для сна.

 

Досуг и развлечения

Для гостей функционируют банный комплекс, тренажерный зал, большой сезонный бассейн, имеется СПА-центр со всеми косметологическими и оздоровительными процедурами. Для любителей спорта оборудованы спортивные площадки, теннисный корт, можно играть в настольный теннис. Для детей есть мини-бассейн. Организованы занятия по лечебному плаванью, аквагимнастике, аквааэробике, аквафитнесу. До мелко галечного пляжа 100 м.

 
Россия, Республика Крым, Ялта, пгт. Гурзуф, п. Даниловка, ул. Лесная, д. 4

Лучшие санатории, пансионаты, отели, гостиницы, базы отдыха России и стран СНГ

-->