Квартиры «Шагал у Красной площади» располагаются в самом сердце Сочи, неподалеку от Морского порта и главной набережной. Гостям понравится выгодное местоположение: в пешей доступности основные достопримечательности курорта – Курортный бульвар, парк "Ривьера", Зимний театр, а также множество заведений общественного питания. Железнодорожный вокзал находится в десяти минутах езды, добраться до международного аэропорта можно примерно за полчаса. Эти квартиры, расположенные в высотном доме, посвящены знаменитому русскому живописцу начала XX века – Марку Шагалу. В оформлении помещений используются копии его картин и выдержан стиль, вдохновленный творчеством мастера. К услугам посетителей номера-апартаменты различной вместимости – двух-, четырех- и шестиместные, с удобными современными кухнями. Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания, включая кондиционер и стиральную машину; в двухэтажных номерах есть посудомоечная машина и духовка, а в ванных комнатах приготовлены туалетные принадлежности. На территории комплекса действует кафе Falcone, рядом с которым обустроена закрытая зона для барбекю и детская площадка. Для автомобилистов организована крытая охраняемая стоянка. До городского пляжа Сочи или пляжа Ривьера можно прогуляться за 10–15 минут. Оба они прекрасно укомплектованы: на побережье имеются раздевалки, работает прокат шезлонгов, зонтиков и другого оборудования, предлагается широкий выбор водных развлечений.
.
.
Апартаменты расположились в высотном здании. Концепция гостиничного комплекса основана на работах Марка Шагала. Дизайн интерьера выдержан в стилистике художника. Репродукции его работ украшают холл и номера гостей. В апартаментах созданы все условия для комфортного отдыха. В комнатах установлен кондиционер, охлаждающий воздух в жару. Для отдыха гостей оборудована спальная зона с кроватью и встроенным шкафом для одежды. В гостиной разместился диван с ЖК-телевизором. Кухонный уголок оснащен варочной панелью и микроволновкой. В двухуровневых апартаментах дополнительно установлена посудомоечная машина и духовой шкаф. В санузле установлена душевая кабина. В распоряжении гостей также стиральная машина, гладильная доска и утюг. Питание для постояльцев не предусмотрено, но на территории работает кафе Falcone, где можно перекусить в течение дня.
Инфраструктура гостиничного комплекса включает косметологический и массажный кабинет, детскую площадку с качелями, горками и игровым городком, зону отдыха с мангалом, где гости могут самостоятельно жарить мясо. В 10-15 минутах неспешной ходьбы находится Сочинский городской пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха, с большим выбором развлечений.
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Войкова, д. 21