Гостиничный комплекс «Ангара».В центре Иркутска, находится 7 этажный гостиничный комплекс, под названием «Ангара». Он расположился на правом берегу одноимённой реки, в непосредственной близости от всех городских достопримечательностей. До городского аэропорта дорога займёт около 30 минут. В комплексе расположено 300 номеров, и он способен одновременно вместить около 500 посетителей.
.
Номерной фонд комплекса состоит из апартаментов, которые рассчитаны на самых разнообразных постояльцев. Имеются как одноместные, так и двухместные комнаты таких категорий, как «Делюкс», «Люкс», «Стандарт», и «Комфорт». В номерах преобладает уютный классический интерьер, и имеется мебельный гарнитур, состоящий из необходимых предметов. Также в комнатах есть такая нужная бытовая техника, как холодильник, телевизор и электрический чайник. Номера оборудованы санузлом, а также ванной или душем, в зависимости от категории. Имеется бесплатный доступ к сетям WI-FI.По утрам в комплексе организованно питание по системе «Шведский стол». Также постояльцы имеют возможность посетить лобби-бар, или один из нескольких ресторанов, расположенных на территории отеля.
В комплексе есть крытый бассейн, тренажёрный зал, бильярдный зал, а также финская сауна и банный комплекс. Гости могут воспользоваться стоматологическими и косметологическими услугами, или посетить массажный кабинет. Есть возможность провести деловую встречу. Для этого в отеле имеется конференц-зал и комната для переговоров.
В шаговой доступности находятся гражданские и культурные памятники, живописная набережная, а также несколько музеев и сквер имени Кирова. В окрестностях множество магазинов и кафе, а при желании можно организовать поездку на озеро Байкал, которое находится в часе езды от комплекса.
Автобусные маршруты до гостиницы: