##### Hero Area Start #####

Пансионат «ЛИДИЯ» г. Алушта, Крым / цены на 2026 год Официальный сайт

Официальный сайт бронирования.

Забронировать отдых

«Лидия» пансионат г. Алушта: описание

«Лидия» пансионат г. Алушта
Пансионат «Лидия» поможет вам комфортно отдыхать с гостями. К выбору предлагаются номера с кондиционером, телевизором, ванная комнатой с личными гигиеническими средствами. В каждом номере есть минихолодильник с чайником.
Уютный внутренний двор оснащен бассейном с пресным водой, в котором специально отведено детское неглубокое помещение, беседкой для отдыха, барбекю-зоной. В пансионате «Лидия» есть бесплатная парковка для гостей.

«Лидия» пансионат г. Алушта - Цены на 2026 год


«Лидия» пансионат 

Россия, Республика Крым, г. Алушта, ул. Краснофлотская, д. 35

Условия проживания и питания

Гостевой дом «Лидия», расположенный в живописной парковой зоне Алушты, – это небольшой, но очень комфортный пансионат. Здание современной архитектуры насчитывает пять этажей и предлагает 15 номеров разных категорий. Окруженный величественными горными вершинами Крыма, тенистыми рощами кипарисов и можжевельника, а также предлагающий восхитительные морские виды и потрясающие рассветы, он позволит забыть о повседневных заботах, а внимательный персонал обеспечит высокий уровень обслуживания. «Лидия» создана для того, чтобы сделать ваш отдых максимально приятным. Номера оснащены всем необходимым: удобные спальные места, кондиционер, телевизор и собственная ванная комната с туалетными принадлежностями. В каждом номере есть мини-холодильник и чайник. Во внутреннем дворе обустроена зона отдыха с бассейном, наполненным пресной водой (с отдельной безопасной зоной для детей), уютной беседкой и местом для барбекю. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории. Питание организовано в ресторане, находящемся на первом этаже. Здесь опытные повара предлагают комплексные обеды и блюда по индивидуальным заказам, включая специальное детское меню для маленьких посетителей. В ресторане подают блюда европейской и украинской кухни, рядом расположены кафе и магазины.

Лечение

.

Досуг и развлечения

Лечение

Лечение

Бронирование путевки в «Лидия» пансионат г. Алушта:

Рекомендуем посмотреть: