«Тихий Дон» гостиница. Имеет очень хорошее расположение за счет близости к центру города. Поэтому в шаговой доступности все места для отдыха:
Кафе,
Рестораны,
Магазины сувениров,
Продуктовые магазины.
.
В шаговой доступности и главная достопримечательность – аквапарк.
Чтобы искупаться в море достаточно перейти дорогу.
Территория гостиницы небольшая, но ухоженная и хорошо охраняется. Корпус трехэтажный, окружен со всех сторон экзотической южной растительностью. Номера различных категорий:
1.Люкс,
2.Полулюкс,
3.Стандарт.
Во всех номерах вне зависимости от категории есть балконы( за исключением первого этажа). Есть вся необходимая бытовая техника:
Холодильники,
Телевизоры,
Кондиционеры.
На территории для отдыхающих работает столовая и кафе. Питание в стоимость не входит, но с голоду никто не умрет.
При желании можно заказать экскурсии. Для комфорта отдыхающие могут воспользоваться следующими услугами:
Интернет работает на всей территории отеля, а не только в номерах.
До городского пляжа путь займет несколько минут. При желании можно покататься на различных аттракционах.