«Garden Resort Gagra» /«Гарден Резорт Гагра» отель (быв. сан. Москва). Находится в тихом и красивом месте. Море от отеля отделяют всего восемьдесят метров. На территории «Гарден Резорт Гагра» работает уникальный музыкальный фонтан(единственный в Абхазии).
В стоимость включены только завтраки, зато «шведский стол». Но рядом достаточно мест, где можно перекусить или сытно поесть. Недалеко и продуктовый рынок, где можно купить фрукты или другие вкусности.
.
.
На территории два бассейна: детский и взрослый. Вода в обоих пресная подогреваемая. Работают они в сезон. Так же есть зона спа с русской баней и финской сауной. Любители чтения могут заглянуть в библиотеку. Для желающих привезти из поездки сувениры работает лавка. На территории отеля несколько баров и кафе. Желающие сжечь лишние калории могут посетить тренажерный зал. В отеле работает и экскурсионное бюро.
У отеля свой песчано-галечный пляж. К нему можно спуститься по горному склону( пешком это займет около двадцати минут), либо воспользоваться специальным лифтом. Сама дорога к пляжу очень живописна. На пляже желающие смогут переодеться в специально установленных кабинках, воспользоваться лежками и туалетом.
Абхазия, г. Гагра, пр-т В. Ардзинба, д. 1