ОТЕЛЬ «ИМПЕРИАЛ 2011» Ялта Крым / официальный сайт цены на 2026 год

Официальный сайт бронирования.

Забронировать отдых

«Империал 2011» отель (Ялта, отель): описание

«Империал 2011» - отель, расположенный на ул. Володарского-Щербака, в историческом центре г. Ялта. Современная постройка каждый год обновляется, меняя свой внешний и внутренний вид. Отель станет прекрасным вариантом проживания семей с детьми, туристам, тем, кто приезжает в город с деловой поездкой. В пешей доступности вся развлекательная и курортная инфраструктура города. В 600 м - южный парк, несколько минут прогулки -  и гости окажутся на господском пляже. 

 

«Империал 2011» отель (Ялта, отель) - Цены на 2026 год


.

Условия проживания и питания

.

Лечение

Пятиэтажное здание отеля оборудовано лифтом, номера светлые и просторные.  88 человек сможет разместиться в номерах категорий бизнес, комфорт, люкс, люкс премиум и стандарт. У каждого из них есть собственный санузел с ванной или душем, необходимая мебель и бытовая техника, установлены кондиционеры и телефон, имеется беспроводной интернет.  На нижнем этаже двухместные номера бизнес-класса адаптированы под людей с ограниченными возможностями. По согласованию разрешен отдых с животными.

 

Досуг и развлечения

Для постояльцев работает банный комплекс, 2 разнотипных бассейна, бассейн для детей, косметологический кабинет, кабинет массажа,  кафе и ресторан.  Есть пиццерия, возможен заказ экскурсия и билетов в цирк, театр.

Россия, Республика Крым, г. Ялта, ул. Володарского-Щербака, д. 7/3

Лучшие санатории Урала

Лучшие санатории, пансионаты, отели, гостиницы, базы отдыха России и стран СНГ

-->