Гостиничный комплекс «АКВА-ВИТА» Небуг Туапсе / официальный сайт цены на 2026 год

Официальный сайт бронирования.

Забронировать отдых

«Аква-Вита» гостиничный комплекс (Туапсе курорт, отель): описание

«Аква-Вита». Данный гостиничный комплекс относится к учреждениям трехзвездочной категории и работает 365 дней в году. Располагается он в 15—20 мин. езды от центра г. Туапсе, в поселке Небуг, всего в 200 м от моря. Вся основная инфраструктура курорта - в пешей доступности. Гости смогут посетить парк развлечений, аквапарк и дельфинарий, выбрать самое уютное кафе или бар, вкусно поесть в одной из столовых, посетить караоке-бар. Отель занимает территорию в 0.1 га, она благоустроена.

 

«Аква-Вита» гостиничный комплекс (Туапсе курорт, отель) - Цены на 2026 год


.

Условия проживания и питания

.

Лечение

3 отдельно стоящих жилых корпуса смогут разместить 200 человек в номерах категорий люкс, апартаменты, стандарт и эконом. Все они 2-4 местные, в них присутствует современная мебель, индивидуальный санузел с душем, мини-холодильник, телевизор, сплит-система и дополнительная бытовая техника – в помещениях улучшенной категории.

 

Досуг и развлечения

Функционируют сразу несколько ресторанов и кафе, бары, летнее кафе, пивной бар, открытый бассейн с зоной отдыха, парковка. Можно поиграть в настольный теннис, посетить занятия по пилатесу и аэробике, совершить прогулку верхом на лошадях. Работает беспроводной интернат, организована игровая площадка с горками и надувными батутом для детей, также – клуб.

Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Небуг, км 45+240 справа от авто/дороги Джубга-Сочи

Лучшие санатории Урала

Лучшие санатории, пансионаты, отели, гостиницы, базы отдыха России и стран СНГ

-->