Новый отель премиум-класса «Денарт» расположился в центральном районе Сочи, в переулке им. Горького, недалеко от здания городской администрации. Постояльцы гостиницы даже на отдыхе останутся в центре городской оживленной жизни. К их услугам крупные супермаркеты и торгово-развлекательные центры, рестораны и бары, парикмахерские и салоны красоты, музеи. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться на общественном транспорте в любой уголок города.
.
.
Отель расположился в современном здании. Дизайн номеров выдержан в современном стиле, а Королевских – в классическом. Отдельная категория номеров выделена для молодоженов, которые решат провести в гостинице медовый месяц. Во всех номерах действуют система общего кондиционирования, позволяющая поддерживать комфортную температуру. Есть ЖК-телевизор и холодильник. Наличие в номере электрочайника и набора посуды позволяет гостям в любой момент приготовить себе чашку горячего чая. Сервис соответствует европейским стандартам. Номера ежедневно убирают и меняют полотенца, раз в 3 дня заменяют постельное белье. Питаться гости могут в отельном ресторане. По утрам для всех гостей накрывают шведский стол. Ужин для тех, кто выбрал полупансион, проходит по меню.
Собственная территория у отеля, расположенного в центре города, маленькая. Для гостей работает салон красоты, парикмахерская и массажный кабинет. В бизнес-центре оборудованы конференц-залы для проведения деловых встреч. Городской галечный пляж со всеми удобствами находится в нескольких минутах ходьбы от гостиницы.
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, пер. Горького, д. 16