Отель «Море (на Шмидта)» г. Геленджик || цены 2026 Официальный сайт

Забронировать отдых

Отель «Море (на Шмидта)» г. Геленджик: описание

Гостиничный комплекс «Море» расположен в курортной зоне Геленджика, в шаговой доступности от дельфинария и всего в 700 метрах от береговой линии. Инфраструктура поблизости включает разнообразные кафе и продуктовые супермаркеты. В непосредственной близости от отеля находятся парк «Олимп» и аквапарк «Золотая бухта». Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 5,8 километра. В одном километре от места проживания работает контактный зоопарк «Зов джунглей».

Жилые номера оборудованы системами кондиционирования, собственными балконами с панорамными видами и уютными зонами для релаксации. Ресторан предлагает сбалансированное и изысканное меню, разработанное шеф-поваром, которое включает вкусные завтраки, обеды и ужины, а для детей подготовлено отдельное специальное питание.

Для отдыха предусмотрен 25-метровый бассейн с подогревом, дополненный сауной и гидромассажной купелью. В барной зоне у бассейна доступны напитки и блюда из основного меню. К услугам посетителей — детские и спортивные площадки, амфитеатр для кинопоказов и спортивных трансляций, а также тематические праздники. Предусмотрена платная парковка (при наличии мест), действующая ежегодно с 1 мая по 15 октября. Также доступны Wi-Fi, камера хранения, прачечная и охраняемая территория. Городской песчано-галечный пляж с полной инфраструктурой расположен в 700 метрах от здания.

Отель «Море (на Шмидта)» г. Геленджик - Цены на 2026 год


.

Условия проживания и питания

.

Лучшие санатории Урала

Лучшие санатории, пансионаты, отели, гостиницы, базы отдыха России и стран СНГ

-->