«Blue Marlin / Блю Марлин». Трёхзвёздочной отель круглогодичного режима работы расположен шаговой доступности от главной городской набережной Геленджика, в центральной его части. Рядом можно найти самые популярные городские объекты - парк аттракционов, большой выбор кафе и баров, лунопарк, дельфинарий, несколько сетевых магазинов, океанариум, банкоматы и аптеки. Гостиница стоит на уютной тенистой улице.
.
.
Более 70 человек смогут разместиться в трехэтажном корпусе с мансардой. Все номера комфортабельные, со стильным интерьером, в котором преобладает ультрамариновая цветовая гамма, комбинирующая с пастельными тонами. Во всех номерах собственные санузлы и душ, есть кондиционер, электрочайник, фен, плазменный телевизор, балконы предусмотрены во всех номерах.
В обеденном зале гости смогут получить завтраки, входящие в стоимость проживания. Открытый бассейн с подогревом, зоной отдыха и детским отделением работает сезонно. Морское побережье расположено в 400 м от гостиницы, песчаный пляж оборудован всем необходимым для приятного отдыха у воды. Есть раздевалки, душ, шезлонги, навесы, лежаки, водные развлечения для детей и взрослых, кафе и бары.
Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Октябрьская, д. 20