«Ахиллеон Парк» - построенный в 2013г, бутик-отель круглогодичного графика работы и категории «4» звезды. Расположен он в центре одного из самых популярных курортных поселков Краснодарского края – п. Кабардинка. Всего 600 метров отделяет отель от морского побережья, в шаговой доступности центральная набережная с ночными клубами, дискотеками, кафе и ресторанами, динопарк и лунопарк. Территория закрытого типа и находится под круглосуточной охраной.
.
.
На ней возвышается 5-этажный жилой корпус, в котором смогут размеситься 175 постояльцев. Просторные номера высокой комфортности различных категорий оснащены качественными мебельными гарнитурами, собственной ванной комнатой с душем, сплит-системой, косметическими принадлежностями и телевизорами.
Завтрак входит в стоимость размещения. В кафе «Оливия» или в ресторане «Панорама» гости смогут перекусить или поужинать. Функционирует открытый бассейн с уютной зоной отдыха и банный комплекс, охраняемая парковка, современно оборудованный конференц-зал для бизнесменов. Для маленьких гостей предусмотрены игровая площадка, прокат кроваток и стульчиков для кормления, детский бассейн с горками.
Россия, Краснодарский край, п. Кабардинка, ул. Абрикосовая, д. 3